Servizio Clienti: +39 069456060 - assistenza@bestdigit.it

Benvenuto in BestDigit

24562885_3994004875

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Huawei ESFP-GE-SX-MM850, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 500 m, 850 nm

Disponibile Spedizione in 3gg

CGROSS-02315204
49,82 €
7,79 €



Huawei ESFP-GE-SX-MM850. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati1000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportataNo
Fibra multimodale (MMF) supportata
Distanza massima di trasferimento500 m
Lunghezza d'onda850 nm

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa virgolette singole (') per frasi.

Scrivi la tua recensione

Stai visualizzando: Huawei ESFP-GE-SX-MM850 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Come consideri questo prodotto? *

 
11 stella
22 star
33 star
44 star
55 star
Quality
Price
Value