Servizio Clienti: +39 069456060 - assistenza@bestdigit.it

Benvenuto in BestDigit

37398 3416
37398_5699708267
37398_5630025178
37398_4209976734

D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

D-Link DEM-311GT, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125 µm, SX

Disponibile Spedizione in 1gg

ESPN-DEM-311GT
57,06 €
7,79 €



D-Link DEM-311GT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati1000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportataNo
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)50/125 µm
Ricetrasmettitore SFP standardSX
Distanza massima di trasferimento550 m
Lunghezza d'onda850 nm
Standard di reteIEEE 802.3x
sistema duplexFull
Caratteristiche
Hot-swap
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa virgolette singole (') per frasi.

Scrivi la tua recensione

Stai visualizzando: D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Come consideri questo prodotto? *

 
11 stella
22 star
33 star
44 star
55 star
Quality
Price
Value