Servizio Clienti: +39 069456060 - assistenza@bestdigit.it

Benvenuto in BestDigit

4808254 3338
img_4808254_medium_1481192021_0734_8080

Cisco SFP-10G-LRM= convertitore multimediale di rete 1310 nm

Cisco SFP-10G-LRM=, Cablato, 300 m, 1310 nm, 1 W, 75 g, 0 - 70 °C

Disponibile Spedizione in 3gg

CGROSS-SFP-10G-LRM=
850,30 €
6,99 €



Cisco SFP-10G-LRM=. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Consumi: 1 W. Peso: 75 g. Dimensioni (LxPxA): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interfaccia: SFP, Intervallo temperatura di funzionamento: 32 - 158 °F
Connettività
Tecnologia di connessioneCablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento300 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Gestione energetica
Consumi1 W
Caratteristiche di gestione
Hot-swap
Dimensioni e peso
Peso75 g
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)13,4 x 56,5 x 8,5 mm
InterfacciaSFP
Intervallo temperatura di funzionamento32 - 158 °F
Tipo fibraMMF/SMF

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa virgolette singole (') per frasi.

Scrivi la tua recensione

Stai visualizzando: Cisco SFP-10G-LRM= convertitore multimediale di rete 1310 nm

Come consideri questo prodotto? *

 
11 stella
22 star
33 star
44 star
55 star
Quality
Price
Value