Servizio Clienti: +39 069456060 - assistenza@bestdigit.it

Benvenuto in BestDigit

23220672 470
img_23220672_medium_1483441489_4842_15232
img_23220672_medium_1480505472_9141_1089

TP-LINK TXM431-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

TP-LINK TXM431-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Non disponibile

CGROSS-TXM431-LR
62,27 €
6,99 €

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC (UPC)
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)9/125 µm
Distanza massima di trasferimento10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Potenza Tx (min)-8,2 dBmW
Potenza Tx (max)0,5 dBmW
Potenza Rx (min)-14,4 dBmW
Potenza Rx (max)0,5 dBmW
Standard di reteIEEE 802.3ae
sistema duplexFull
Caratteristiche
Colore del prodottoMetallico
Supporto Hot-Plug
CertificazioneFCC, CE
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso3.3 V
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 80 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Umidità5 - 90%
Dimensioni e peso
Larghezza55,4 mm
Profondità14,6 mm
Altezza12,9 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo122,5 mm
Profondità imballo81,5 mm
Altezza imballo38,5 mm
Peso dell'imballo60 g

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa virgolette singole (') per frasi.

Scrivi la tua recensione

Stai visualizzando: TP-LINK TXM431-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Come consideri questo prodotto? *

 
11 stella
22 star
33 star
44 star
55 star
Quality
Price
Value