Servizio Clienti: +39 069456060 - assistenza@bestdigit.it

Benvenuto in BestDigit

img_636462_high_1472617077_5201_7091
img_636462_medium_1472617077_561_7091

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul, 100 Mbit/s, 100FX, 2000 m, 1310 nm, -40 - 85 °C, -40 - 85 °C

Non disponibile

CGROSS-AT-SPFX/2-90
96,15 €
7,79 €



Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 100FX. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Interfaccia: LC, Tipo fibra: MMF
Collegamento in rete
Velocità massima di trasferimento dati100 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio100FX
Prestazione
Distanza massima di trasferimento2000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Caratteristiche di gestione
Plug & Play
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 85 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento0 - 85%
Umidità0 - 80%
Altre caratteristiche
InterfacciaLC
Tipo fibraMMF

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa virgolette singole (') per frasi.

Scrivi la tua recensione

Stai visualizzando: Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm

Come consideri questo prodotto? *

 
11 stella
22 star
33 star
44 star
55 star
Quality
Price
Value