Servizio Clienti: +39 069456060 - assistenza@bestdigit.it

Benvenuto in BestDigit

Cisco GLC-GE-100FX= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

Cisco GLC-GE-100FX=, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm

Non disponibile

CGROSS-GLC-GE-100FX
263,36 €
O paga in con carta di credito, debito o postepay info
7,79 €



Cisco GLC-GE-100FX=. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Consumi: 1,5 W
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s
Tipo interfaccia SFP
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra ottica LC
Distanza massima di trasferimento 2000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Standard di rete IEEE 802.3ab
Tecnologia di cablaggio 100BASE-FX
Porte Fibre Channel 2
Gestione energetica
Consumi 1,5 W
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa virgolette singole (') per frasi.

Scrivi la tua recensione

Stai visualizzando: Cisco GLC-GE-100FX= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

Come consideri questo prodotto? *

 
1 1 stella
2 2 star
3 3 star
4 4 star
5 5 star
Quality
Price
Value