Servizio Clienti: +39 069456060 - assistenza@bestdigit.it

Benvenuto in BestDigit

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM CISCO

Disponibile Spedizione in 3gg

CGROSS-GLC-SX-MMD=
270,84 €
6,99 €

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM CISCO

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa virgolette singole (') per frasi.

Scrivi la tua recensione

Stai visualizzando: 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Come consideri questo prodotto? *

 
11 stella
22 star
33 star
44 star
55 star
Quality
Price
Value