Servizio Clienti: +39 069456060 - assistenza@bestdigit.it

Benvenuto in BestDigit

47617082_6378028919
47617082_8639060345

D-Link DIS-S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

D-Link DIS-S310LX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, LX, 10000 m

Disponibile Spedizione in 1gg

ESPN-DIS-S310LX
208,88 €

Solo 3 pezzo rimasto

7,79 €



D-Link DIS-S310LX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC. Colore del prodotto: Argento. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati1000 Mbit/s
Tipo interfacciamini-GBIC
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra otticaSFP
Ricetrasmettitore SFP standardLX
Distanza massima di trasferimento10000 m
Caratteristiche
Colore del prodottoArgento
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 85 °C
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi1 pezzo(i)

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa virgolette singole (') per frasi.

Scrivi la tua recensione

Stai visualizzando: D-Link DIS-S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Come consideri questo prodotto? *

 
11 stella
22 star
33 star
44 star
55 star
Quality
Price
Value