Servizio Clienti: +39 069456060 - assistenza@bestdigit.it

Benvenuto in BestDigit

27276741_7813752903

Digitus DN-81011 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310 nm

Digitus DN-81011, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC, 20000 m, 1310 nm

Disponibile Spedizione in 1gg

ESPN-DN-81011
27,11 €
7,79 €



Digitus DN-81011. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC/SFP. Colore del prodotto: Metallico. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati1250 Mbit/s
Tipo interfacciamini-GBIC/SFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
Distanza massima di trasferimento20000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Potenza Tx (min)-8 dBmW
Potenza Tx (max)-3 dBmW
Potenza Rx (min)-24 dBmW
Standard di reteIEEE 802.3z
Tecnologia di cablaggio1000Base-LX
sistema duplexFull
Porte Fibre Channel1
Caratteristiche
Colore del prodottoMetallico
Plug & Play
Supporto Hot-Plug
Facilità di installazione
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi1 pezzo(i)

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa virgolette singole (') per frasi.

Scrivi la tua recensione

Stai visualizzando: Digitus DN-81011 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310 nm

Come consideri questo prodotto? *

 
11 stella
22 star
33 star
44 star
55 star
Quality
Price
Value